29 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«УниверсалГазСервис» не заменил по льготе плиту ветерану ВОВ

Прокуратура Адмиралтейского района Петербурга нашла нарушения в работе ООО «УниверсалГазСервис», исполнителя госконтракта, который должен был менять газовые плиты и водонагревательные колонки инвалидам и ветеранам.

Как сообщает прокуратура Петербурга, проверка показала, что компания исключила из списка на обслуживание девять человек, один из которых — ветеран Великой Отечественной войны — якобы из-за того, что те не предоставили доступ в квартиры.

В ходе проверки прокуратура связалась с этими гражданами и узнала, что «УниверсалГазСервис» с ними не связывался вовсе, и никаких письменных уведомлений они не получали.

В адрес гендиректора фирмы надзорное ведомство внесло представление, ход рассмотрения которого поставлен на контроль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.