17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Чайка стал полпредом президента в Северо-Кавказском округе

Бывшего генпрокурора России Юрию Чайку назначили полномочным представителем президента в Северо-Кавказском федеральном округе (СКФО). Об этом в среду, 22 января. сообщается на сайте Кремля.

Указ подписал глава государства Владимир Путин. Он вступил в силу с сегодняшнего дня.

До этого он занимаемой должности чиновника освободил Совет Федерации. Решение было принято на последнем заседании верхней палаты парламента. Предполагается, что руководить надзорным органом будет заместитель главы Следственного комитета Игорь Краснов. Его кандидатуру на рассмотрение внес российский лидер.

Стоит отметить, что кадровым перестановкам предшествовала отставка правительства. Члены кабмина и премьер-министр Дмитрий Медведев сложили свои полномочия после послания Федеральному собранию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.