22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сломались часы, отсчитывающие минуты до Евро-2020

В Петербурге поломались часы, отсчитывающие время до начала Чемпионата Европы по футболу. Речь идёт о хронометре, расположенном у Дворцовой площади. Несмотря на то, что стрелки двигаются как прежде, на экране позади изображено что-то непонятное.

Об этом сообщает «КП-Петербург«. Так, корреспондент издания с места событий рассказал о поломке часов.

«Электронное табло на часах пишет об «ошибке»»,
— заявил он. 
Отмечается, что в обычном режиме на табло было отображено время до следующего матча. Помимо этого, на нём можно было увидеть различную другую информацию о предстоящих футбольных играх. К настоящему времени выяснить причины сбоя так и не удалось.

Напомним, что Петербург является единственным российском городом, который встретит ЕВРО-2020. В городе на Неве пройдёт три встречи группового этапа, а также четвертьфинал.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.