02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Драка в вагоне метро Петербурга заставила пассажиров нажать кнопку тревоги

Молодые люди устроили драку в вагоне метро на перегоне между станциями «Петроградская» и «Черная речка» на «синей» ветке метро в Петербурге. Инцидент произошел вечером в среду, 22 января.

О происшествии «Мойке78» рассказали читатели. По их словам, участие в драке приняли три молодых человека. Конфликт начался на «Петроградской».

Один из участников драки вышел на станции «Черная речка». К тому моменту, как поезд доехал до «Пионерской», юноши успокоились.

Очевидцы добавили, что пассажиры нажимали тревожную кнопку в вагоне. По их словам, помощь сотрудников полиции не понадобилась. Другие подробности драки в метро не приводятся.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.