07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Драка в вагоне метро Петербурга заставила пассажиров нажать кнопку тревоги

Молодые люди устроили драку в вагоне метро на перегоне между станциями «Петроградская» и «Черная речка» на «синей» ветке метро в Петербурге. Инцидент произошел вечером в среду, 22 января.

О происшествии «Мойке78» рассказали читатели. По их словам, участие в драке приняли три молодых человека. Конфликт начался на «Петроградской».

Один из участников драки вышел на станции «Черная речка». К тому моменту, как поезд доехал до «Пионерской», юноши успокоились.

Очевидцы добавили, что пассажиры нажимали тревожную кнопку в вагоне. По их словам, помощь сотрудников полиции не понадобилась. Другие подробности драки в метро не приводятся.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.