19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Драка в вагоне метро Петербурга заставила пассажиров нажать кнопку тревоги

Молодые люди устроили драку в вагоне метро на перегоне между станциями «Петроградская» и «Черная речка» на «синей» ветке метро в Петербурге. Инцидент произошел вечером в среду, 22 января.

О происшествии «Мойке78» рассказали читатели. По их словам, участие в драке приняли три молодых человека. Конфликт начался на «Петроградской».

Один из участников драки вышел на станции «Черная речка». К тому моменту, как поезд доехал до «Пионерской», юноши успокоились.

Очевидцы добавили, что пассажиры нажимали тревожную кнопку в вагоне. По их словам, помощь сотрудников полиции не понадобилась. Другие подробности драки в метро не приводятся.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.