05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителей Петербурга в четверг ждут снег, ветер и гололедица

Жителей Петербурга в четверг, 23 января, ждут небольшой снег в конце дня и на дорогах местами гололедица. Также днем ожидается западный ветер, скорость порывов которого составит от 6 до 11 метров в секунду.

Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

В ведомстве добавили, что ночью ветер будет северо-западным. Скорость его порывов составит от 8 до 13, а местами 15-17 метров в секунду.

Также в четверг в Петербурге ожидается переменная облачность и температура от 0 до -2 градусов, ночью — от -3 до -5 градусов. В МЧС уточнили, что атмосферное давление в городе будет повышаться.

Ранее «Мойка78» сообщала, что и.о. директора Гидрометцентра Роман Вильфанд объяснил аномально теплую зиму в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.