28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Утренний рейс в Анталью отменили в Петербурге

Рейс из Петербурга в Анталью авиакомпании «Уральские авиалинии» отменили в четверг, 23 января. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, самолет должен был вылететь в Турцию в 10:00. Причины отмены рейса в Анталью не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два рейса из Петербурга в Душанбе авиакомпании «Уральские авиалинии» и в Нижний Новгород авиакомпании «Ираэро» задержали в ночь со среды на четверг, 23 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.