16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ветер поднял уровень воды в Неве на метр

Уровень воды в Неве в Петербурге вырос в ночь со среды на четверг, 23 января. Согласно данным на сайте Комплекса защитных сооружений, к 3:51 он дошел до отметки в 100 сантиметров.

По информации на сайте КЗС города, уровень воды в Неве упал с отметки 102 сантиметра примерно за полчаса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в главном управлении МЧС России по Петербургу предупредили жителей города об усилении ветра.

В ведомстве добавили, что ночью 23 января ветер будет северо-западным. Скорость его порывов составит от 8 до 13, а местами 15-17 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

«Петербургтеплоэнерго» автоматизирует процесс передачи показаний приборов учета посредством специального интернет-портала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.