23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Ветер поднял уровень воды в Неве на метр

Уровень воды в Неве в Петербурге вырос в ночь со среды на четверг, 23 января. Согласно данным на сайте Комплекса защитных сооружений, к 3:51 он дошел до отметки в 100 сантиметров.

По информации на сайте КЗС города, уровень воды в Неве упал с отметки 102 сантиметра примерно за полчаса.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в главном управлении МЧС России по Петербургу предупредили жителей города об усилении ветра.

В ведомстве добавили, что ночью 23 января ветер будет северо-западным. Скорость его порывов составит от 8 до 13, а местами 15-17 метров в секунду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.