21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Московском шоссе ночью сгорела строительная бытовка

В Московском районе Петербурга в ночь с 22 по 23 января произошел пожар в строительной бытовке. Там обгорела обстановка на площади 5 кв. метров.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, пожар начался в 23:46 у дома №13 литер ЕА на Московском шоссе.

Пламя удалось потушить в 00:12 23 января. Данные о пострадавших не поступали.

К тушению пожара привлекались десять сотрудников экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», труп мужчины нашли после пожара в деревне Ославье Волосовского района Ленинградской области, который произошел в ночь на 21 января.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.