18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У Медведева и Семака прошли переговоры из-за аренды Кокорина

Футболист «Зенита» Александр Кокорин временно будет играть в другой команде. 21 января «Сочи» объявил об аренде Кокорина.

Аренду нападающего «сине-бело-голубых» обсуждали гендиректор петербургского «Зенита» Александр Медведев и главный тренер команды Сергей Семак.

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин расстроился из-за того, что проведет вторую часть сезона в аренде в «Сочи», заявил главный тренер клуба Сергей Семак.

Напомним, что с октября 2018 года футболист был под арестом за драки в центре Москвы. 9 мая 2019-го его приговорили к 1,5 годам колонии. 17 сентября он вышел по УДО и подписал контракт с «Зенитом» до конца сезона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.