04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Утро на Народной началось с пожара в «двушке»

В Невском районе Петербурга произошел пожар в двухкомнатной квартире на Народной улице, 78.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, 23 января в двухкомнатной отдельной квартире обгорела обстановка на площади 28 кв. метров.

Спасатели потушили пламя к 3:38. Сейчас уточняются данные о пострадавших.

В спасательной операции участвовали 15 сотрудников личного состава экстренной спасательной службы МЧС.

Как ранее писала «Мойка78», в Сертолово-2 пожарные Петербурга и Ленобласти час тушили горящие машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.