16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Воришка вынес из квартиры в Пушкине 1,8 млн рублей. Подозреваемый задержан

Стражи правопорядка поймали мужчину, которого подозревают в квартирной краже почти на 2 млн рублей в Пушкине.

Как стало известно «Мойке78», еще 24 ноября минувшего года воришка отжал стеклопакет на первом этаже дома №9 по улице Глинки. После этого злоумышленник проник внутрь и похитил оттуда 1,8 млн рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Вскоре подозреваемый был задержан. Полиция изъяла у него инструмент, предназначенный для отжима стеклопакетов, одежду, в которой, по предварительным данным, он был одет во время совершения преступления, четыре мобильника и два ноутбука. Расследование продолжается.

Ранее «Мойка78» писала, что в пресс-службе «Почты России» прокомментировали новость о краже из отделения в поселке Радофинниково Тосненского района Ленобласти. Инцидент, заверили в организации, никак не отразится на клиентах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.