12 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Водители пожаловались на Дизельное «море» у ЖК «Две Столицы»

Автолюбители рассказали в соцсети о гигантской луже, ширина которой достигает 3 метров. Она находится в Дизельном проезде и не дает водителям добраться до ЖК «Две Столицы» сухими.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», часто машины отрывают в луже бампера и защиту картера, получают гидроудар двигателя. Вода при проезде по луже заливается в салон.

«Между тем это единственный способ добраться до ЖК «Две Столицы». Жители каждый день пишут обращения, но в ответ приходят только отписки, никто не хочет делать нам ливневку»,
— заявил автор поста «ВКонтакте».
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.