07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из-за работ по прокладке трубопровода ограничат движения по улице Замшина

Из-за прокладки трубопровода на улице Замшина введут временные ограничения движения для транспорта. Об этом рассказали в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга».

Специалисты»Теплосети» заканчивают с работами, предназначенными для повышения надежности снабжения теплом 168 зданий в Калининском районе города. Для того, чтобы проложить теплосеть в зоне под проезжей частью быстро и высококачественно, в этом районе будут введены временные ограничения движения.

Сообщается, что 25 и 26 января у владельцев авто возникнут сложности с проездом по нечетной стороне  улицы Замшина, на участке между проспектами Маршала Блюхера и Мечникова.


27 и 29 января движение планируют ограничить по нечетной стороне Бестужевской улицы на перекрёстке с  улицей Замшина. 30 и 31 января будут действовать ограничения по четной стороне Бестужевской улицы на перекрёстке с  улицей Замшина.

Также 1 и 2 февраля — по четной стороне улицы Замшина от Бестужевской до проспекта Маршала Блюхера.

Ранее «Мойка78» писала, что АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» объявила о переходе в режим повышенной готовности с 23 января в режим повышенной готовности. Такое решение связано с возможным резким понижением температуры воздуха в городе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.