13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Около 100 миллионов поездок совершили по ЗСД за 2019 год

Увеличился поток автотранспорта по Западному скоростному диаметру за 2019 год. Совершено почти 100 миллионов поездок, что на 10% больше, чем в 2018 году.

Как сообщают эксплуатационные службы ЗСД, максимальный суточный трафик фиксировали вечером в пятницу в летнее время В эти дни количество транзакций составляло свыше 360 тысяч единиц.

Более 160 тыс. песплатных поездок совершили машины Скорой помощи, почтовые машины (82 тыс. поездок) и полиция (78 тыс. поездок).

Как ранее писала «Мойка78», социальные сети заполонили комментарии петербургских водителей, возмущенных ростом тарифов на проезд по Западному скоростному диаметру (ЗСД). Платить 300 рублей — слишком много, считают они.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.