22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Две дополнительных «Ласточки» до Соснового Бора пустят с Балтийского вокзала

Два дополнительных скоростных электропоезда повышенной комфортности запустят между Сосновым Бором и Санкт-Петербургом. Об этом информирует пресс-служба компании «РЖД».

Дополнительные «Ласточки» по этому маршруту начнут ездить уже 1 февраля. Поезд со стороны Ленобласти будет отправляться со станции в Калище с 8:05 и в 21:26. А вот с Балтийского вокзала дополнительные электрички будут отъезжать в 6:00 и в 19:15.

Время состава в пути — 1 час 37 минут.

Отметим, что каждый день по этому маршруту в обе стороны запланированы 12 рейсов, трое из них — «Ласточка».

Ранее «Мойка78» писала, что билеты на «Сапсан» на 23 февраля и 8 марта можно купить за 2,3 тысячи рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.