19 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

У третьего больного с подозрением на коронавирус диагноз не подтвердился

Третья госпитализированная женщина с подозрением на коронавирус в Петербурге обратилась к медикам самостоятельно. Она является гражданкой Китая.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Северной столице. По результатам экспресс-теста у неё был диагностирован грипп «А».

«Гражданка Китая прибыла с группой 20 января из Москвы в Санкт-Петербург. Она почувствовала себя плохо вечером и обратилась в медпункт при гостинице с температурой 37,9 и слабостью. Она была госпитализирована для обследования с предварительным диагнозом ОРВИ. Экспресс-тест показал у нее грипп «А»»,
— заявили в ведомстве. 
Ранее «Мойка78» сообщала, что заболевание коронавирусом не подтвердилось у прилетевшего в Петербург китайца и гражданина России. Из аэропорта Пулково их сразу же отвезли в Боткинскую больницу. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.