27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У третьего больного с подозрением на коронавирус диагноз не подтвердился

Третья госпитализированная женщина с подозрением на коронавирус в Петербурге обратилась к медикам самостоятельно. Она является гражданкой Китая.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на управление Роспотребнадзора по Северной столице. По результатам экспресс-теста у неё был диагностирован грипп «А».

«Гражданка Китая прибыла с группой 20 января из Москвы в Санкт-Петербург. Она почувствовала себя плохо вечером и обратилась в медпункт при гостинице с температурой 37,9 и слабостью. Она была госпитализирована для обследования с предварительным диагнозом ОРВИ. Экспресс-тест показал у нее грипп «А»»,
— заявили в ведомстве. 
Ранее «Мойка78» сообщала, что заболевание коронавирусом не подтвердилось у прилетевшего в Петербург китайца и гражданина России. Из аэропорта Пулково их сразу же отвезли в Боткинскую больницу. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.