04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербург засыпает долгожданным снегом — город предвкушает утренние пробки

В Петербурге к вечеру четверга, 23 января, пошел снегопад после аномально теплой погоды, что стояла в  в городе с начала календарной зимы.

«На Петроградке прям хороший сейчас. Все дорогие белые»,
— пишут читатели «Мойки78».

При этом в пятницу в городе ожидается облачная погода. В ночное время суток снег продолжит падать, в некоторых районах снегопады затем продлятся весь день. В городе будет дуть умеренный ветер, порывы которого не превысят 12 метров в секунду.

Ночью в Петербурге будет довольно холодно, до -2 градусов. А уже днем термометры снова будут показывать положительные значения. Такие резкие перепады станут причиной гололеда, и потому водителям стоит быть особенно внимательными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.