02 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург засыпает долгожданным снегом — город предвкушает утренние пробки

В Петербурге к вечеру четверга, 23 января, пошел снегопад после аномально теплой погоды, что стояла в  в городе с начала календарной зимы.

«На Петроградке прям хороший сейчас. Все дорогие белые»,
— пишут читатели «Мойки78».

При этом в пятницу в городе ожидается облачная погода. В ночное время суток снег продолжит падать, в некоторых районах снегопады затем продлятся весь день. В городе будет дуть умеренный ветер, порывы которого не превысят 12 метров в секунду.

Ночью в Петербурге будет довольно холодно, до -2 градусов. А уже днем термометры снова будут показывать положительные значения. Такие резкие перепады станут причиной гололеда, и потому водителям стоит быть особенно внимательными.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов в путешествиях на платной трассе М-11 «Нева» и автомагистрали М-10, соединяющих Москву и Санкт-Петербург, на базе big data. Около 56% скачанного трафика приходится на социальные сети, 30% – на мессенджеры. Самые активные пользователи мобильного интернета – клиенты в возрасте 35-44 лет.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.