06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожарные спасли пенсионерку с ожогами из горящей квартиры на Будапештской

Во Фрунзенском районе Петербурга вечером 23 января произошло ЧП. В одной из квартир дома на Будапештской улице произошел пожар. Известно, что пострадала 60-летняя женщина. Сейчас ее госпитализировали с ожогами.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, на 3-м этаже в квартире №199 горела обстановка на площади 3 кв. м.

Пострадавшую госпитализировали в НИИ им. И.И. Джанелидзе с диагнозом ожоги и отравление продуктами горения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.