07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Заставской 10 машин полиции и «скорые» перехватывают дебошира

В сети рассказали о ЧП на Заставской улице. По информации интернет-пользователей, избили медийную личность.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», прямо сейчас на Заставской улице план перехват. Из-за массового скопления полицейских машин — проезда нет.

Комментарии из официальных источников пока не поступали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.