27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Брюсовской и Репнинской бьет горячий «фонтан»

В Петербурге на пересечении Брюсовской и Репнинской произошла коммунальная авария. Кипяток бьет ключом из земли рядом с люком.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», над перекрестком поднимается густой пар, а дороги начинают тонуть под водой.

Комментарии из официальных источников пока не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в Невском районе Петербурга в одном из домов произошёл прорыв горячей воды на трубопроводе центрального отопления.

В подвале дома разорвало трубу центрального отопления, диаметр которой составляет 200 мм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.