24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Поймали мужчину, пырнувшего ножом прохожего на Стачек

Задержан мужчина, ранивший прохожего ножом во время ссоры на Стачек.

Как стало известно «Мойке78», об этом инциденте стало известно еще 17 января. Он сообщил, что во время посиделок у дома 118 по проспекту Стачек во время возникшего внезапно конфликта неизвестный ударил его ножом и сбежал с места событий.

В итоге пострадавшего увезли в больницу в тяжелом состоянии. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

И вот накануне, 23 января на Ленинском проспекте поймали подозреваемого. Расследование дела продолжается.

Ранее «Мойка78» писало, что во Всеволожском районе Ленобласти у водохранилища в садоводстве «Лаврики» найден труп мужчины. Как стало известно «Мойке78», во вторник, 21 января, в полицию поступило сообщение от дачника. Он рассказал, что в садоводстве «Лаврики» в водохранилище завода «ГИПХ» утонул мужчина

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.