27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Родные сварившегося в кипятке юноши требуют 4 млн от дежурного «Теплосети»

Ленинский районный суд Петербурга в пятницу, 24 января, рассмотрит иск в отношении диспетчера «Теплосети» Евгения Емельянова. С ним будут судиться родные 20-летнего юноши, который сварился в кипятке от лопнувшей трубы.

Речь идет об Андрее Начинкине. Он погиб в конце сентября, проходя мимо кафе на Измайловском проспекте. Жертвой стал еще один посетитель заведения, который скончался от термических ожогов. В эту ночь на дежурстве находился Емельянов.

Родственники намерены взыскать с мужчины компенсацию в 4 млн рублей, передает Gazeta.SPB.

В отношении энергетика выдвинули обвинения за нарушение правил безопасности ведения работ. В деле он единственный фигурант.

Ранее «Мойка78» писала, что в пермском хостеле в кипятке заживо сварились пятеро постояльцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.