10:19, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Анализы не подтвердили коронавирус у пациентов Боткина

Специалисты завершили проверку лабораторных анализов пациентов Боткинской больницы, которых доставили в медучреждение с подозрением на коронавирус. Как рассказали в петербургском комитете по здравоохранению, диагноз не подтвердился.

У одного из госпитализированных выявили парагрипп третьего типа. Речь идет о мужчине, которого привезли в Боткина из аэропорта Пулково. У китаянки, пожаловавшейся на плохое самочувствие в гостинице, диагностировали грипп «А». Ее доставили с повышенной температурой. Что стало причиной возбудителя у студента из КНР, выяснить пока не удалось, передает ТАСС.

«Анализы направлены специалистам в Роспотребнадзор для дальнейшего исследования, которое может занять до недели»,
— добавили в комздраве.

Ранее «Мойка78» писала, что сотрудники «Почты России» успокоили горожан, которые должны получить посылки из Китая. В крупнейшей торговой компании AliExpress также заверили, что они не опасны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.