18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Октябрьскую железную дорогу возглавил Виктор Голомолзин

Октябрьскую железную дорогу (филиал ОАО «РЖД») возглавил Виктор Голомолзин. Ранее он руководил Калининградской железной дорогой.

О кадровых перестановках стало известно в пятницу, 24 января, во время визита в Петербург гендиректора и главы правления ОАО «РЖД» Олега Белозерова. Ранее ОЖД возглавлял Владимир Голоскоков,он занимал этот пост с января 2016 года.

Новым главой КЖД назначен первый заместитель Голомолзина Сергей Сапегин.

Голомолзин родился в 1971 году, он окончил Сибирскую государственную академию путей сообщения. В 1989 году начал работать помощником машиниста электровоза локомотивного депо Алтайская Западно-Сибирской железной дороги. В дальнейшем прошел путь от дежурного по станции до главы Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги.

Ранее «Мойка78» писала, что в ОАО «Российские железные дороги» рассказали о том, когда запустят высокоскоростное движения поездов между Москвой, Петербургом и Нижним Новгородом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.