18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трасса «Кола» встала в пробку из-за жесткого ДТП с фурой и легковушкой

Очевидцы сообщают, что Мурманское шоссе встало в жесткую пробку из-за ДТП с фурой и легковушкой.

Кадрами с места аварии поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, жесткое ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза произошло на трассе «Кола», недалеко от поселка Синявино.
Дорожный затор образовался в направлении Ленинградской области. По данным сервиса «Яндекс-Карты», скорость движения на участке не превышает 3-5 километров в час.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.