24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трасса «Кола» встала в пробку из-за жесткого ДТП с фурой и легковушкой

Очевидцы сообщают, что Мурманское шоссе встало в жесткую пробку из-за ДТП с фурой и легковушкой.

Кадрами с места аварии поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, жесткое ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза произошло на трассе «Кола», недалеко от поселка Синявино.
Дорожный затор образовался в направлении Ленинградской области. По данным сервиса «Яндекс-Карты», скорость движения на участке не превышает 3-5 километров в час.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.