10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Трасса «Кола» встала в пробку из-за жесткого ДТП с фурой и легковушкой

Очевидцы сообщают, что Мурманское шоссе встало в жесткую пробку из-за ДТП с фурой и легковушкой.

Кадрами с места аварии поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, жесткое ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза произошло на трассе «Кола», недалеко от поселка Синявино.
Дорожный затор образовался в направлении Ленинградской области. По данным сервиса «Яндекс-Карты», скорость движения на участке не превышает 3-5 километров в час.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.