24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Трасса «Кола» встала в пробку из-за жесткого ДТП с фурой и легковушкой

Очевидцы сообщают, что Мурманское шоссе встало в жесткую пробку из-за ДТП с фурой и легковушкой.

Кадрами с места аварии поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, жесткое ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза произошло на трассе «Кола», недалеко от поселка Синявино.
Дорожный затор образовался в направлении Ленинградской области. По данным сервиса «Яндекс-Карты», скорость движения на участке не превышает 3-5 километров в час.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.