27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Трасса «Кола» встала в пробку из-за жесткого ДТП с фурой и легковушкой

Очевидцы сообщают, что Мурманское шоссе встало в жесткую пробку из-за ДТП с фурой и легковушкой.

Кадрами с места аварии поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». По их словам, жесткое ДТП с участием легкового автомобиля и большегруза произошло на трассе «Кола», недалеко от поселка Синявино.
Дорожный затор образовался в направлении Ленинградской области. По данным сервиса «Яндекс-Карты», скорость движения на участке не превышает 3-5 километров в час.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.