19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сожженную в Ленобласти блогершу могли убить

Сильно обгоревшее тело 24-летней девушки-блогера обнаружили в лесу в Ленинградской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На теле могут быть следы насильственной смерти.

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на свои источники, погибшая лежала на потухшем кострище. Ее личность установлена, однако имя официально пока не называлось. В крови было обнаружено высокое содержание наркотических веществ.

Точные причины смерти устанавливают специалисты.

Ранее сообщалось, что в Калининском районе Петербурга в квартире на Гражданском проспекте найден труп без головы. В квартире прибывшие полицейские нашли труп 52-летнего хозяина без головы. Рядом с ним лежала металлическая труба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.