21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сожженную в Ленобласти блогершу могли убить

Сильно обгоревшее тело 24-летней девушки-блогера обнаружили в лесу в Ленинградской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На теле могут быть следы насильственной смерти.

Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на свои источники, погибшая лежала на потухшем кострище. Ее личность установлена, однако имя официально пока не называлось. В крови было обнаружено высокое содержание наркотических веществ.

Точные причины смерти устанавливают специалисты.

Ранее сообщалось, что в Калининском районе Петербурга в квартире на Гражданском проспекте найден труп без головы. В квартире прибывшие полицейские нашли труп 52-летнего хозяина без головы. Рядом с ним лежала металлическая труба.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.