30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

15 экипажей ДПС гнались за пьяным водителем на улице Тамбасова

Погоня за пьяным водителем произошла ночью 25 января на юго-западе Петербурга. По словам очевидцев в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», за мужчиной на белом Hyundai Solaris гнались сразу 15 экипажей ДПС.

Где началась погоня и сколько она продлилась — пока неизвестно, но поймали нарушителя во дворе дома 24 по улице Тамбасова.

«Мой отдых прервали интересные с улицы крики в стиле «А ну иди сюда», в добавок к ним ещё и визг шин. Смотрю в окно, а от угла Ветеранов и Тамбасова, два экипажа ДПС погнались за кем-то в сторону Добровольцев, а прямо внизу под окном, у парадной десять машин окружили ребят в белой машине»,
— написал один из очевидцев.

На опубликованных кадрах видно множество полицейских машин и сотрудников полиции.

Точные обстоятельства случившегося неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.