30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Сурков покинул должность помощника Путина из-за Украины

Российский государственный служащий Владислав Сурков покинул свою должность. Он был помощником президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков. Подобное заявление он сделал на своей официальной странице в Twitter. По его словам, рассказать о своих планах и назвать причины принятого решения Сурков планирует через месяц. Предварительно известно, что на решение повлиял украинский вопрос. 
«В связи со сменой курса на украинском направлении В.Сурков ушел с государственной службы. В течение ближайшего месяца он будет заниматься медитацией. После этого обещал сообщить о причинах принятого им решения и о дальнейших планах»,
— написал Сурков в своём микроблоге. 

Напомним, что Владислав Сурков трудился на должности помощника президента России  20 сентября 2013 по настоящее время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.