20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Леус пообещал снег и гололедицу Петербургу в субботу

Петербург в субботу, 25 января, окажется в «тыловой» и «холодной» части уходящего циклона. Местами пойдет кратковременный снег, во второй половине дня ожидается гололедица. Соответствующее заявление сделал ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус.

Как он написал на странице в социальной сети Facebook, погода в субботу будет облачной с прояснениями. Температура воздуха в Петербурге, по словам Леуса, составит от 0 до +2 градусов, в Ленинградской области — от -2 до +3.

Специалист заметил, что ветер в городе ожидается порывистый западный и северо-западный, скорость порывов его составит 5-10 метров в секунду. 

Леус подчеркнул, что атмосферное давление в Петербурге в субботу будет расти. Оно составит 753 мм. рт.ст., что «ниже нормы».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.