22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дополнительные «Ласточки» пустят из Петербурга до Рускеалы в праздники

В праздничные дни между Санкт-Петербургом и горным парком «Рускеала» запустят дополнительные «Ласточки», сообщили в пресс-службе с РЖД.

Дополнительные скоростные составы с модернизированной компановкой мест поедут из Северной столицы 22 и 23 февраля, а также 7 и 8 марта в 8:00. В Карелию поезда приедут в 12:45.
Обратно из парка можно будет уехать в эти же дни в 18:50. В Петербург приедет в 23:55.

Ранее «Мойка78» писала,  что два дополнительных скоростных электропоезда повышенной комфортности запустят между Сосновым Бором и Санкт-Петербургом. Об этом информирует пресс-служба компании «РЖД». Дополнительные «Ласточки» по этому маршруту начнут ездить уже 1 февраля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.