14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Кокорин согласился на зимний трансфер в «Сочи»

Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Кокорин согласился на переход в «Сочи». Он будет осуществлен в зимнее трансферное окно на правах аренды.

Отмечается, что руководство сочинской команды и клуба Северной столицы убедило игрока в правильности его перехода на текущем этапе, о чём сообщает Metaratings. Напомним, что о переходе Кокорина стало известно в начале текущей недели. Тем не менее, после этой новости Александр Кокорин вышел на контрольную игру «Зенита» против катарского футбольного клуба «Аль-Увайнах» с капитанской повязкой. В рамках этого матча ему удалось забить хет-трик. 

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ранее неоднократно заявлял, что Александр Кокорин необходим команде. В первой части сезона футболист не выходил на поле, поскольку вышел из колонии по УДО лишь в сентябре.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.