Татьянин день в этом году для петербургских водителей не обошелся без аварий. Всему виной, как и обычно, невнимательность автолюбителей и погодные условия.

Так, еще в ночное время суток дорожная авария с участием автомобиля каршеринга произошла в Красногвардейском районе Петербурга. Информации о том, пострадал ли кто-то во время этого ДТП, нет.

Еще одно серьезное ЧП за сегодня— утренняя авария, которая произошла у парка Александрия на Санкт-Петербургском шоссе в Петродворцовом районе города. Подробностей об этом ДТП пока нет, однако известно, что на место событий приезжали машины скорой помощи и транспортные средства МЧС
.

Столкновение двух авто произошло сегодня и в самом центре Петербурга, на улице Марата. Там поделить проезжую часть не смогли две иномарки. К счастью, никто из водителей травм не получил.

Зато среди пострадавших во время ДТП в эту субботу есть пешеход: на проспекте Просвещения на «зебре» сбили женщину, которая перебегала дорогу на красный свет.

Кроме того, на перекрестке Искровского проспекта и улицы Подвойского произошла авария с участием легковушки и общественного транспорта.