15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве экстренно госпитализировали граждан Китая с высокой температурой

В Москве госпитализировали 7 граждан КНР с подозрением на ОРВИ. Тургруппа останавливалась в одной из столичных гостиниц.

Как сообщает «Интерфакс», других посетителей гостиницы осматривают врачи, у всех экстренно берут анализы. У гостиницы дежурят сразу десять машин скорой помощи.

Как ранее писала «Мойка78», от смертельно опасного коронавируса в Китае скончалось уже более 40 человек. О том, какие меры принимают в Петербурге, чтобы защитить жителей, читайте в материале «Мойки78».

Исследователи из Китая подвергли критике версию о том, что происхождение нового коронавируса от змей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.