04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Россиян срочно эвакуируют с острова Хайнань из-за коронавируса

Российских туристов начали эвакуировать с острова Хайнань. Об этом сообщил туроператор «Русь-Тур». Причиной срочной эвакуации стал свирепствующий в Китае коронавирус.

В компании уточнили, что число заболевших на острове Хайнань увеличилось. Об этом говорится в сообщении туроператора.

Администрация правительства острова Хайнань запретила проводить любые экскурсии и массовые мероприятия на неопределенный срок.

По данным Ассоциации туроператоров РФ, вывоз туристов с острова начнется 26 января.

Как ранее писала «Мойка78», исследователи из Китая подвергли критике версию о том, что происхождение нового коронавируса от змей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и АО «ПНТ-Сервис» заключили соглашение о развитии сотрудничества в сфере кредитования и цифровизации. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор АО «ПНТ» Игорь Хлопов.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.