28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россиян срочно эвакуируют с острова Хайнань из-за коронавируса

Российских туристов начали эвакуировать с острова Хайнань. Об этом сообщил туроператор «Русь-Тур». Причиной срочной эвакуации стал свирепствующий в Китае коронавирус.

В компании уточнили, что число заболевших на острове Хайнань увеличилось. Об этом говорится в сообщении туроператора.

Администрация правительства острова Хайнань запретила проводить любые экскурсии и массовые мероприятия на неопределенный срок.

По данным Ассоциации туроператоров РФ, вывоз туристов с острова начнется 26 января.

Как ранее писала «Мойка78», исследователи из Китая подвергли критике версию о том, что происхождение нового коронавируса от змей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.