07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Тосненском районе полночи тушили дачу

Пожар в СНТ Можайское Тосненского района Ленинградской области произошел ночью 25 января. Тушили его несколько часов.

Сообщение о возгорании поступило в дежурную часть в 23:40 субботы, на место направили дежурную смену 87 пожарно-спасательной части Ленобласти — 9 сотрудников на двух машина.

На месте происшествия горел дачный дом на площади 48 квадратных метров. Потушили его к 2:15. Возможны пострадавшие, информация о них уточняется.

Районный отдел надзорной деятельности и профилактической работы занимается дознанием по пожару.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.