20 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Недостроенное здание горело на 600 «квадратах» в Приморском районе

Крупный пожар произошел в Приморском районе Петербурга в ночь 26 января, сообщает ГУ МЧС по городу.

В 1:10 поступило сообщение о возгорании по адресу Соловьиная улица, дом 13. Двухэтажное строящееся деревянное здание вспыхнуло на площади 600 квадратных метров.

Из-за угрозы распространения огня пожару присвоили номер сложности №1-бис.

Локализовано возгорание было в 2:07, о пострадавших сведение не поступало. На место направили 46 пожарных на 12 машинах.

Был ли пожар ликвидирован полностью, в ГУ МЧС не уточнили.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.