03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Серебристом бульваре дама в подпитии пырнула ножом сожителя

Женщина ударила ножом своего сожителя в квартире одного из домов по Серебристому бульвару. Ее задержали, возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Сообщение о конфликте в Выборгском районе поступило ночью 25 января. Прибывшие на место полицейские задержали гражданку 1977 года рождения, которая ударила своего 50-летнего сожителя во время ссоры после распития спиртного.

Пострадавшего госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости в состоянии средней тяжести.

Возбуждено уголовное дело по статье УК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.