17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нож в спину: в Рощино ревнивец напал на мужа бывшей пассии

В Рощино ревнивец напал на нового супруга бывшей дамы сердца.

Как стало известно «Мойке78», заявление о произошедшем поступило от самой женщины 25 января. Она рассказала, что в этот день примерно в 17:40 ее экс-сожитель подбежал к ее мужу и ударил его ножом в спину. Пострадавшего увезли в больницу в тяжелом состоянии.

Самого нападавшего вскоре задержали. Оказалось, что свое кровавое деяние он совершил, будучи сильно пьяным. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» писала, что уфимские врачи спасли женщину на 34-й неделе беременности. Она поступила в родильный дом с глубоким проникающим ножевым ранением живота. Об этом сообщил министр здравоохранения Башкирии Максим Забелин на своей официальной странице «Вконтакте».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.