В Невском районе Северной столицы 55-летний петербуржец попал в больницу 26 января 2020 года после неудачного посещения подземного перехода. Как сообщили представители Главного управления МВД России по Петербургу, служители правопорядка выясняют, кто нанес тяжелые травмы пострадавшему.

О том, что избитый мужчина поступил в больницу, полицейским сообщили медики минувшей ночью. Сам инцидент состоялся 25 января 2020 года, примерно в 21:00 вечера, у дома 42 по улице Дыбенко. Пострадавший поступил в состоянии тяжелейшего опьянения.

По предварительным данным, на пересечении улиц Седова и Ивановской в подземном пешеходном переходе нетрезвый гражданин избит неизвестным. Проводится проверка.

Как сообщалось, тремя днями ранее следственные органы СКР по Санкт-Петербургу возбудили уголовное дело по факту смертельного избиения 30-летней женщины на проспекте Просвещения. Тело с многочисленными переломами ребер и гематомами головы, груди и живота было обнаружено в квартире, к жильцам которой потерпевшая пришла в гости.