08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургская пенсионерка отдала почти 1,5 млн за «биодобавки»

Пожилая жительница Петербурга лишилась крупной суммы денег, отдав ее неизвестным, продававшим ей «биодобавки».

Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, днем 25 января в полицию обратилась женщина 1956 года рождения. Она рассказала, что с ноября 2019 года по 24 января 2020-го к ней домой на Наличной улице приходили неизвестные, которым она отдавала деньги за биодобавки, а также за «открытие счета и получение компенсаций».

В общей сложности она отдала им около 1,4 млн рублей. По факту случившегося проводится проверка, полицейские ищут злоумышленников.

Несколько дней назад сообщалось, что в Петродворцовом районе Петербурга правоохранители разыскивают «домушника», который обокрал пенсионерку почти на полмиллиона рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.