24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из-за коронавируса «Аэрофлот» разрешил сдать или обменять билеты в Китай

Из-за распространения коронавируса авиакомпания «Аэрофлот» разрешила пассажирам обменять или сдать билеты в Китай с вылетом до 7 февраля.

Как сообщается на сайте перевозчика, билеты можно обменять по направлениям в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Гонконг, Харбин, а также по код-шерингу с китайскими партнерами российской компании China Eastern и China Southern.

При этом нельзя обменять билет, купленный позже 24 января.

Ранее сообщалось, что темпы распространения коронавируса ускорились. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин.

Как сообщает Reuters, глава КНР призвал ЦК Коммунистической партии Китая принять активное участие в решении этой проблемы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.