07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Из-за коронавируса «Аэрофлот» разрешил сдать или обменять билеты в Китай

Из-за распространения коронавируса авиакомпания «Аэрофлот» разрешила пассажирам обменять или сдать билеты в Китай с вылетом до 7 февраля.

Как сообщается на сайте перевозчика, билеты можно обменять по направлениям в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Гонконг, Харбин, а также по код-шерингу с китайскими партнерами российской компании China Eastern и China Southern.

При этом нельзя обменять билет, купленный позже 24 января.

Ранее сообщалось, что темпы распространения коронавируса ускорились. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин.

Как сообщает Reuters, глава КНР призвал ЦК Коммунистической партии Китая принять активное участие в решении этой проблемы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.