12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мурманская погода развернула самолет из Петербурга назад в Пулково

Пассажирский самолет из Петербурга, выполнявший рейс SU6343, не смог приземлиться в аэропорту Мурманска. По данным пресс-службы авиакомпании «Россия», которая обслуживает рейсы между Петербургом и Мурманском, лайнер развернулся над Мурмашами и направился назад в Пулково.

«По предварительной информации, самолет вынужден вернуться из-за метеусловий на Кольском полуострове. Погода в Мурманске повлияла на отмену посадки. Задержка прибытия пассажиров в северный город на побережье Баренцева моря может составить от двух до четырех часов», 
— сообщил корреспонденту «Мойки78» представитель авиакомпании «Россия».

На этой неделе аэропорт Мурмаши уже закрывали из-за сильного снегопада. Сегодня в Мурманске тоже валит снег, стоит морозная погода до минус 12 градусов по Цельсию, метеорологи сообщали о метелях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.