20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Тело рыбака нашли в Приозерском районе Ленобласти

В Приозерском районе Ленинградской области обнаружили труп местного жителя, который пропал еще неделю назад. Об этом пишет 78.ru, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Сообщается, что к стражам правопорядка в Приозерском районе региона еще 20 января обратилась женщина. Она заявила о пропаже супруга и пояснила, что два дня назад от поехал на рыбалку на озеро Тростниковое, после чего окончательно перестал выходить на связь.

Чуть позже ей позвонил неизвестный, по словам которого, рыбак провалился под лёд. Сотрудники службы спасения в ходе поисковых работ накануне, 25 января нашли в водоеме тело пропавшего.

Как ранее писала «Мойка78», в лесу в Ленинградской области нашли сильно обгоревшее тело 24-летней блогерши. Полиция решает вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.