29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Четыре вечерних рейса отменили в Петербурге в воскресенье

Четыре рейса из Петербурга отменили в воскресенье, 26 января. Вечером два самолета должны были вылететь в Москву, один — в Брянск, один — в Ростов-на-Дону. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло петербургского аэропорта Пулково.

Согласно информации на сайте воздушной гавани, рейс в Брянск авиакомпании «Азимут» был назначен на 18:10. Самолет в столицу авиакомпании «Ираэро» должен был вылететь из Петербурга в 19:30.

Вылет еще одного рейса в Москву авиакомпании «Ямал» был назначен на 19:35. Самолет в Ростов-на-Дону авиакомпании Smartavia должен был вылететь из Пулково в 21:50. Причины отмены рейсов из Петербурга не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что два рейса из Петербурга в Брянск авиакомпании «Азимут» и в Ростов-на-Дону авиакомпании Smartavia отменили днем в воскресенье, 26 января.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.