07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Российские биатлонисты проиграли 26 гонок подряд

Российские биатлонисты установили антирекорд на Кубке мира. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на данные Международного союза биатлонистов, лыжники из России провалили 26 гонок подряд.

Так, 26 января на этапе Кубка мира в Поклюке россиянки остались без медалей в масс-старте. Светлана Миронова заняла 19-е место, Ирина Старых — 20-е, Екатерина Юрлова-Перхт — 21-е. Победительницей стала шведка Ханна Эберг.

Российские биатлонисты не попадают в первую тройку на Кубке мира с 14 декабря 2019 года. Предыдущий антирекорд спортсмены установили в 2016 году, когда остались без медалей 25 гонок подряд.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.