29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Российские биатлонисты проиграли 26 гонок подряд

Российские биатлонисты установили антирекорд на Кубке мира. Как сообщает Lenta.ru со ссылкой на данные Международного союза биатлонистов, лыжники из России провалили 26 гонок подряд.

Так, 26 января на этапе Кубка мира в Поклюке россиянки остались без медалей в масс-старте. Светлана Миронова заняла 19-е место, Ирина Старых — 20-е, Екатерина Юрлова-Перхт — 21-е. Победительницей стала шведка Ханна Эберг.

Российские биатлонисты не попадают в первую тройку на Кубке мира с 14 декабря 2019 года. Предыдущий антирекорд спортсмены установили в 2016 году, когда остались без медалей 25 гонок подряд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.