17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургский актер награжден тремя «Порно-Оскарами» за 2019 год

Актер Алексей Маетный, снимающийся в фильмах для взрослых под псевдонимом Маркус Дюпри, награжден премией «Порно-Оскар» в трех номинациях. Как сообщает «КП-Петербург», артист живет и работает в США, но родился и начал творческую карьеру в Петербурге.

Алексей Маетный опубликовал фото с красной ковровой дорожки на своей странице в Instagram. Церемония прошла в Лас-Вегасе уже в 37-й раз. На торжестве актера сопровождала его девушка, которая также снимается в порно, ее псевдоним — Отем Фоллс.

В частности, в 2019 году 31-летний Алексей Маетный победил в номинации «Лучшая сцена втроем» с участием двух женщин. Годом ранее он завоевал четыре награды, включая главную — «Лучший исполнитель». А в 2017-м артист собрал урожай из трех призов.

Престижная премия «Порно-Оскар» учреждена в 1984 году журналом Adult Video News. Она включает около сотни номинаций, среди которых — «Лучшая оргия», «Наиболее дикая сексуальная сцена», «Лучшая сцена без секса», «Лучший производитель лубрикантов», «Лучший производитель презервативов» и другие.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.