25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербурженка нашла январские подснежники в Приморском районе

Жители Петербурга наталкиваются на явления, вызванные аномально теплой зимой в городе. Петербурженка в Приморском районе в воскресенье, 26 января, нашла подснежники.

Об этом она рассказала в группе социальной сети «ВКонтакте» «Грибы и Грибники СПб». Жительница Петербурга призналась, что грибов сегодня в городе не нашла, зато нашла подснежники.

Она также опубликовала фотографию, на которой заметно, что цветы появились во дворе. Точный адрес, где петербурженке удалось заметить подснежники, не называется.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 19 января жители Ленинградской области наткнулись на распустившиеся анютины глазки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.