19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СК проверяет аварию с маршруткой в Ленобласти, где погибла девушка

В Волосовском районе Ленинградской области следователи начали проверку после ДТП с маршрутным автобусом на трассе «Нарва», сообщает Следственное управление СК по региону.

Пассажирский автобус, ехавший из Петербурга в Кингисепп днем 26 января на 79-м километре трассы, рядом с деревней Гомонтово, съехал с дороги и опрокинулся. Произошло это из-за того, что водитель не справился с управлением.

В результате погибла 27-летняя пассажирка, семь человек пострадали, из которых пятерых доставили в больницу.

Следователи выясняют обстоятельства произошедшего, включая причины и условия, способствовавшие ДТП. После этого будет дана оценка действиям и бездействию лиц, ответственных за безопасность дорожного движения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.