22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Плохие парни навсегда» возглавили российский прокат

Фильм «Плохие парни навсегда» (Bad Boys for Life) возглавили российский прокат, собрав 318,2 млн рублей за прошедшие четыре дня.

Об этом говорят предварительные данные портала kinobusiness.com за период 23-26 января. Комедийный боевик американских режиссеров Адиля Эль Арби и Билала Фалла вышел в прокат 23 января и является третьей картиной в серии.

По сюжету главный герои Майк Лоури и Маркус Бернетт идут на последнее дело и противостоят албанскому наемнику, который хочет отомстить за смерть брата. Главный роли в фильме исполнили Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Деррик Гилберт и Ванесса Энн Хадженс.

Второе место по кассовым сборам заняла российская комедия «Холоп» Клима Шипенко, третье — комедия «Марафон желаний» Дарьи Чаруши.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.